«Городская поликлиника № 4»



Бөлімшелердің жұмыс кестесі

График приема участковых педиатров с 02.05-31.05.2017 г.

№ отделения

  № участка

 

№ кабинета

Ф.И.О. педиатра

дүйсенбі

понедельник

сейсенбі

вторник

сәрсенбі

среда

бейсенбі

четверг

жұма

пятница

 

I

 

29

 

226

 

Молданазарова Айман Сарсенбековна

 

 

0800-1200

 

 

1200-1600

 

 

800-1200

 

1200-1600

 

 

1600 - 2000

I

30

224

Касаткина Мария Анатольевна

 

1600  -2000

 

1200  -1600

 

800 - 1200

 

1200- 1600

 

0800 -1200

 

I

31

228

Гайсина Жулдыз Кадыровна

 

1300  - 1700

 

1200- 1600

 

1630-20 00

 

1200- 1600

 

1200-1600

 

I

32

224

Әжібекқызы Динара

 

1200  - 1600

0800 - 1200

 

1600  -20 00

 

0800  -1200

 

1200  - 1600

 

I

34

227

Жунусова Мадина Тлеубековна

 

 

1300  -1700

 

 

0800-1200

 

0800- 1200

 

1200-1600

 

1600 - 2000

I

35

227

Махина КажаргульРыскуловна

 

800  -1200

 

1600-2000

1300  -1700

 

800  -1200

 

1200- 1600

 

I

36

226

Есекешева Бибиханым Сайлауовна

 

1200-1600

 

800 – 1200

 

1200 - 1600

1600 – 2000

 

1200  - 1600

I

47

228

Тулебаева Нургуль Кошкарбаевна

800- 1200

800- 1200

 

800- 1200

 

800- 1200

 

800  - 1200

 

II

 

37

105

Куликовская Нина Леонидовна

 

800  -1200

 

1200 -1600

 

800-1200

 

1600-2000

 

1200 -1600

 

 

II

38

105

ТуребековаАйгеримГаниевна

 

1300  -1700

 

800 - 1200

 

 

1300- 1700

 

1200- 1600

 

800-1200

 

II

39

104

ЖумабековаНуржанатКабдылкаковна

1200  - 1600

 

1500  -1900

 

         900  - 1300

 

900 -1300

 

1200 - 1600

 

II

40

106

Мисецкая Ольга Степановна

 

900  - 1300

 

 

1600- 20 00

 

 

1200  -1600

 

 

1400 -1800

 

 

900  -1300

 

II

41

104

Буханец Оксана Викторовна

 

800 -1200

800 -1200

 

1630-2000

 

1400 -1800

800 -1200

 

IІ

42

107

Лазарева Елена Васильевна

 

1600  - 2000

 

900 – 1300

 

1400 -1800

 

900  -1300

 

1500  -  1900

 

II

44

107

КенжалиноваГульмираБерикболовна

 

1200  -  1600

 

1300- 1700

 

800-  1200

 

1600 -2000

 

900  -1300

 

 

II

45

106

Носова  Виктория Владиславовна

 

1600  - 2000

 

1200-1600

 

800-1200

 

800-1200

 

1400-1800

 

фильтр

 

113

МадибраимоваШолпанМахатаевна

900 -1600

900 -1600

900 -1600

900 -1600

900 -1600

 

График работы первого терапевтического отделения

ГКП на ПХВ «ГП № 4» на май 2017 года

 

 

1 терапевтік бөлімшесі дәрігерлерінің  2017 жылғы   МАМЫР  айына жұмыс кестесі

 

 

 

 

 

 

Дәрігердің т.,а., ә.а,

Телім нөмірі

Бөлме нөмірі

Дүйсенбі

Сейсенбі

Сәрсенбі

Бейсенбі

Жұма

Сенбі

Таныстым,  дәрігер  қолы

Ескертпе

1

Шевченко

Анна

Владимировна

бөлім  меңгерушісі

218

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

06.05.2017ж  08.00-15.00

 

2

Досжанова Зейнепкул Мельдибековна

2

210

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

06.05.2017ж  12.00-18.00

 

3

Асылбекова Айгерим Такеновна

5

207

08.00-13.00

13.00-14.00,     15.00-19.00

13.00-18.00 доврачебный кабинет

08.00-13.00

13.00-14.00  15.00-19.00

06.05.2017ж 08.00-15.00

 

4

Умралиева

Улбала

Дуйсеналиевна

6

213

08.00-13.00

13.00-14.00,     15.00-19.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

20.05.2017ж 08.00-15.00

 

5

Тегісжылқызы Толғанай

7

210

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-19.00

13.00-18.00 доврачебный кабинет

20.05.2017ж  08.00-12.00 +үйге шақыру

6

Жарылкасынова Айнур Телжановна

9

215

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

06.05.2017ж  08.00-15.00

 

7

Анарова  Камила Аширқызы

10

213

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00 доврачебный кабинет

15.00-20.00

20.05.2017ж  08.00-15.00

 

8

Нұсқақ Әйгерім Серікқызы

11

211

15.00-20.00

08.00-13.00 доврачебный кабинет

13.00-18.00

13.00-18.00

08.00-13.00

06.05.2017ж  08.00-12.00 +үйге шақыру

9

Садуова      Назгуль     Жанатовна

16

215

13.00-18.00 доврачебный кабинет

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

20.05.2017ж 12.00-18.00

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ НА МАЙ МЕСЯЦ 2017 ГОДА 

Отделение

  № участка

№ кабинета

Ф.И.О.  врача

дүйсенбі

понедельник

сейсенбі

вторник

сәрсенбі

среда

бейсенбі

четверг

жұма

пятница

сенбі

суббота

 

 

249

Ибраева  Сауле  Жамантаевна

Зав.отделения

Дорошенко Оксана Николаевна

Старшая акушерка

08.00-18.00

08.00-18.00

 

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

 

 

2,5,6,7,21, 23,83

 

236

Андреева Светлана Евгеньевна

 

 

Алиева Жулдызай Султановна

Медсестра гинеколога

0800-1400

 

 13.00-19.00

0800-1400

0800-1400

0800-1400

 

13.05.17

08.00-14.00

прием гинекологии

Гинекология по записи   08.00-10.00

Гинекология по записи   13.00-15.00

   Гинекология по записи   08.00-10.00

  Гинекология по записи   08.00-10.00

Гинекология по записи   08.00-10.00

 

13,14,16,   25,81

238

Латута  Евгения Николаевна

 

Закирова  Гульжазира Сарсенбаевна

Акушерка

0800-1400

0800-1400

        13.00-19.00

 

0800-1400

 

 

0800-1400

06.05.17

 

08.00-14.00

прием гинекологии

Гинекология по записи   08.00-10.00

 

Гинекология по записи   08.00-10.00

Гинекология по записи   13.00-15.00

Гинекология по записи   08.00-10.00

Гинекология по записи   08.00-10.00

 

11,84,85, 87,18,19

239

Зайнулдинова  Назигуль Ешмуханбетовна

 

Шинадилова Камила Пералиевна

Акушерка

12.00-18.00

0800-1400

0800-1400

0800-1400

 

 

0800-1400

27.05.17

08.00-14.00

прием гинекологии

Гинекология по записи   12.00-14.00

 

Гинекология по записи   08.00-10.00

 

Гинекология по записи   08.00-10.00

 

Гинекология по записи   08.00-10.00

 

Гинекология по записи   08.00-10.00

 

 

9,10,17,2026,22

234

 

Рахимова Шуайнат

Тимурлановна

 

Исрайлова  Хайринса Ташхожаевна

Акушерка

0800-1400

       0800-1400

        08.00-14.00

 

        13 00-1900

 

 

0800-1400

20.05.17

08.00-14.00

прием гинекологии

Гинекология по записи   08.00-10.00

 

Гинекология по записи   08.00-10.00

Гинекология по записи   08.00-10.00

Гинекология по записи   13.00-15.00

Гинекология по записи   08.00-10.00

 

График работы второго терапевтического отделения

ГКП на ПХВ «ГП № 4» на май 2017 года 

Дәрігердің т, а, ә.а

Телім нөмері

Бөлме нөмірі

 

Дүйсенбі

 

Сейсенбі

 

Сәрсенбі

 

Бейсенбі

 

Жұма

Таныстым, дәрігер қолы

 

Калиева

Шолпан Марлесовна

Зав отд

216

08.00-18.00

      08.00-18.00

    08.00-18.00

       8.00-18.00

  08.00-18.00

 

1

Каржауова

Зульфия

Орынбаевна

14

209

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00    ОРВИ 

 08.00-13.00

 

2

Аскарова Жанар  Нукисбаевна

83

209

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00  

 08.00-13.00  

14.00-19.00          

Отпуск с 15.05.2017г. по 26.05.2017г.

3

Оспанова Асель Ерсаиновна

81

      208

15.00-20.00

13.00-18.00     ОРВИ

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

 

4

Сейткалиева Сандугаш Турганбаевна

84

206

08.00-13.00   ОРВИ

08.00-13.00

15.00-20.00

13.00-18.00

  08.00-13.00

 

5

Абдраханова

Раушан 

Колдасовна

87

206

13.00-18.00

14.00-19.00

08.00-13.00  

     08.00-13.00

13.00-18.00       

 

6

Айдынбаева

Уринкуль

Базарбаевна

85

207

13.00-18.00   

08.00-13.00   

  13.00  -18.00

13.00-18.00

08.00-13.00 ОРВИ

 

7

Аширова Гульназия Алибековна

13

214

08.00-13.00  

09.00-14.00

08.00-13.00 ОРВИ

15.00-20.00

13.00-18.00  

 

8

Турганбаева Фатима Мухтаровна 

17

231

13.30-18.00

13.30-18.00

13.30-18.00

13.30-18.00

13.30-18.00

 

 

График работы врачей отделения лучевой и функциональной диагностики

ГКП на ПХВ « ГП № 4» на май 2017 года

Ф.И.О.

Мамандығы

каб.

жүмыс  уақыты

1

Юртова Т.Г.

Бөлім менгерушісі

146

-08.00-17.00

2

Дузелов  К.Д.

Рентгенолог  дәрігері

153

08.00-17.00

 4

Нурушева К.Ж.

Рентгенолог  дәрігері

153

09.00-14.45

5

Берикбаланова  Л.Е.

УДЗ  дәрігері

 311

14.00-19.45

8

Айхинбаева Ж.С.

УДЗ  дәрігері

 

334

  14-00-19-45

9

Аманкулова  Л.А

УДЗ  дәрігері

 

334

08.00-13.45 

10

Досмагамбетова А.С.

УДЗ  дәрігері

 

332

 08,00-13.45

11

Барысхан А.Б.

ФД дәрігері

312

 08-00-15-30

12

Аманжолов Б.Р.

эндоскопия дәрігері

 

317

сейсенбі   –08-00-10-00

13

Данильчик И.А.

УДЗ  дәрігері

 

332

дүсенбі, сәрсенбі ,жұма

13.45-16.20

14

Рамильева  И.Р. 

ФД-дәрігері

204,313

 сейсенбі 08-00-14-00 

15

Бакиров Е.А.

эндоскопия дәрігері

 

317

жұма сенбі,  08-00-13-00

16

Айкенова А.Н.

УДЗ-дәрігері

311

08.00-13.45

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ С 02.05.2017-31.05.2017 г.

 

      Ф.И.О. врача

Должность

каб

понедельник

вторник

      среда

     четверг

   пятница

1

Даниярова Саним Адильбековна

зав.хир.отд.

310

08.00-18.00

 

08.00-18.00

 

08.00-18.00

 

08.00-18.00

 

08.00-18.00

 

2

Бадиров Хамза Ризаевич

травматолог

155

08.00-13.00

кварц 07.45-08.15

 

 

08.00-13.00

кварц 07.45-08.15

 

08.00-13.00

кварц 07.45-08.15

12.30-13.00планерка- 1,3среда

 

08.00-13.00

кварц 07.45-08.15

 

08.00-13.00

кварц 07.45-08.15

3

Байдулаев Еркинбек Джандарбекович

 дет.ортопед

119

 

 

16.00-20.00

 

 

 

16.00-20.00

 

4

Переверзева Лариса Александровна

дет.

оторино-

ларинголог

221

08.00-18.00

кварц 07.45-08.15

кварц 13.00-13.30

кварц 17.30-18.00

17.00-18.00 повторные пациенты,работа с документами

 

 

 

 

08.00-18.00

кварц 07.45-08.15

кварц 13.00-13.30

кварц 17.30-18.00

17.00-18.00 повторные пациенты,работа с документами

 

08.00-18.00

кварц 07.45-08.15

12.30-13.001,3 среда планерка

13.00-13.30 кварц

17.00-18.00 повторные пациенты,работа с документами

08.00-18.00

кварц 07.45-08.15

кварц 13.00-13.30

кварц 17.30-18.00

17.00-18.00 повторные пациенты,работа с документами

 

08.00-18.00

кварц 07.45-08.15

кварц 13.00-13.30

кварц 17.30-18.00

17.00-18.00 повторные пациенты,работа с документами

5

Мажитова Лаура Ерболовна

 д/офтальмолог

225

08.00-15.00

кварц 07.45-08.15

с 13.00-15.00 работа с документами и повторные пациенты

08.00-15.00

кварц 07.45-08.15

с 13.00-15.00 работа с документами и повторные пациенты

08.00-15.00

кварц 07.45-08.15

12.30-13.00 1,3 среда планерка

с 13.00-15.00 работа с документами и пов.пац

08.00-15.00

кварц 07.45-08.15

с 13.00-15.00 работа с документами и повторные пациенты

08.00-15.00

кварц 07.45-08.15

с 13.00-15.00 работа с документами и повторные пациенты

6

Мащанова Айгерим Жомпртовна

оториноларинголог

326

08.00-15.00

кварц07.45-08.15

кварц13.30-14.00

14.00-15.00работа с документами и повторные пациенты.

08.00-15.00

кварц07.45-15.00

кварц13.30-14.00

14.00-15.00работа с документами и повторные пац

08.00-15.00

кварц07.45-08.15

 кварц 12.30-13.00

12.30-13.00-1,3 среда планерка

14.00-15.00 работа с документами и повторные пац

08.00-15.00

кварц 07.45-08.15

 кварц13.30-14.00

кварц 17.30-18.00

18.00-19.00 работа сдокументами

и повтор.пац

08.00-15.00

 кварц13.30-14.00

кварц 17.30-18.00

14.00-15.00 работа с документами и повторные пациенты

7

Карибузова Гульсана  Канатовна

онколог

333

08.00-14.00

07.45-08.15 кварц

 

08.00-14.00

 07.45-08.15 кварц

08.00-14.00

07.45-08.15 кварц

12.30-13.00 1,3 среда планерка

08.00-14.00

07.45-08.15 кварц

 

08.00-14.00

07.45-08.15 кварц

 

8

Карибузова Гульсана  Канатовна

маммолог

333

14.00-18.00

17.00-18.00 работа с документами,повторные пациенты.

17.30-18.00 кварц

14.00-18.00

17.00-18.00 работа с документами,повторные пациенты.

17.30-18.00 кварц

14.00-18.00

17.00-18.00 работа с документами,повторные пациенты.

17.30-18.00 кварц

14.00-18.00

17.00-18.00 работа с документами,повторные пациенты.

2 и 4 четверг приема нет-диспанс.дни.

08.00-15.00

17.00-18.00 работа с документами,повторные пациенты.

17.30-18.00 кварц

9

Парманов Айдар Тулегнович

 сосуд.хирург

319

16.00-20.00

19.00-20.00 работа с документами

 

 

16.00-20.00

19.00-20.00

работа с документами

 

16.00-20.00

19.00-20.00 работа с документами

10

Умбетаева Мадина Турысбековна

хирург

328

08.00-15.00

кварц 07.45-08.15

кварц12.30-13.00

13.00-15.00работа с

документами и повторные пациенты

 

08.00-15.00

кварц 07.45-08.15

кварц12.30-13.00

13.00-15.00 работа с

 документами и повторные пац

08.00-15.00

вызов на дом

 12.00-14.00

планерка 1,3 среда

12.30-13.00

кварц 12.30-13.00

13.00-15.00

 работа с документами и повторные.пац

08.00-15.00

кварц 07.45-08.15

кварц 12.30-13.00

13.00-15.00 работа

с документами и повторные.пац

 

08.00-15.00

кварц 17.30-18.00

вызов на дом-

17.00-19.00

 19.00-20.00 работа сдокументами и повт.пациенты

11

Калдыбаев Серик

Капалбаевич

хирург

328

13.00-20.00

кварц 17.30-18.00

19.00-20.00 повторные пациенты,работа с документами

 

 

13.00-20.00

кварц 17.30-18.00

19.00-20.00 повторные пациенты,работа с документами

 

 

 

13.00-20.00

кварц 17.30-18.00

19.00-20.00 повторные пациенты,работа с документами

 

13.00-20.00

кварц 17.30-18.00

19.00-20.00 повторные пациенты,работа с документами

 

 

 

 

08.00-15.00

кварц 17.30-18.00

вызов на дом-

17.00-19.00

 19.00-20.00 работа сдокументами и повт.пациенты

 

12

Пирматова Дилфуза Джолдасбаевна

 офтальмолог

225

09.00-12.00

кварц  12.30-13.00

12.00-15.00

пов.пац и работа с документами

09.00-12.00

кварц 12.30-13.00

12.00-15.00

пов.паци работа с документами

09.00-12.00

12.00-12.30  1,3 среда планерка

12.00-15.00 повторные пациенты,работа с документами

 

09.00-12.00

кварц 12.30-13.00

12.00-15.00 повт.

пациенты,работа

с документами

09.00-12.00

кварц 08.00-08.30

кварц 12.30-13.00

12.00-15.00

пов.пац. и работа с документами

 

13

Каюпова Салтанат Самиевна

офтальмолог

225

12.40-20.00

кварц 12.30-13.00

кварц17.30-18.00

19.00-20.00

работа сдокументами

и повторные пациенты

 

 

12.40-20.00

кварц 12.30-13.00

кварц17.30-18.00

19.00-20.00

работа с документами и повтор.пац.

 

 

12.40-20.00

12.30-13.00 1,3 среда планерка

кварц 12.30-13.00

кварц17.30-18.00

19.00-20.00 работа с документами и повт.пац

 

12.40-20.00

кварц12.30-13.00

кварц17.30-18.00

19.00-20.00

работа с документами и пов.пац.

 

12.40-20.00

кварц 12.30-13.00

кварц 17.30-18.00

 19.00-20.00 работа с документами и повт.пац

 

14

Кушегулова Алия Санаевна

сурдолог

316

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

 

08.00-11.00

 

08.00-11.00

 

15

Тыхмет Ноян Кенесович

уролог

331

08.00-15.00

кварц 08.00-08.30

кварц 13.00-13.30

14.00-15.00 работа с документацией,повторные пациенты

 

 

08.00-15.00

кварц 08.00-08.30

кварц 13.00-13.30

14.00-15.00 работа с документацией,повторные пациенты

 

08.00-15.00

кварц 08.00-08.30

планерка 1,3среда- 12.30-13.00

кварц 13.00-13.30

14.00-15.00-повторные пациенты,работа с документацией

 

 

08.00-15.00

кварц 08.00-08.30

кварц 13.00-13.30

вызов на дом -   12.00-15.20

 

08.00-15.00

кварц 08.00-08.30

кварц 13.00-13.30

14.00-15.00 работа с документацией,повторные пациенты

 

 

16

Тургунбаева Саягуль Ергалиевна

вр оториноларинголог

326

13.30-20.00

кварц 13.30-14.00

кварц18.00-18.30

18.30-20.00

работа с документами и повторные пациенты

13.30-20.00

кварц 13.30-14.00

кварц18.00-18.30

18.30-20.00

работа с документами и повторные пациенты

13.30-20.00

кварц 13.30-14.00

кварц18.00-18.30

18.30-20.00

работа с документами и повторные пациенты

13.30-20.00

кварц 13.30-14.00

кварц18.00-18.30

18.30-20.00

работа с документами и повторные пациенты

13.30-20.00

кварц 13.30-14.00

кварц18.00-18.30

18.30-20.00

работа с документами и повторные пациенты

17

Жапаров Улан Сапиханович

вр уролог

331

16.00-19.00

16.00-17.00  УОВи приравненные к ним

17.00-19.00.

прием по записи  субподряд

 

 

16.00-19.00

16.00-17.00  УОВи приравненные к ним

17.00-19.00.

прием по записи  субподряд

 

 

16.00-19.00

16.00-17.00  УОВи приравненные к ним

17.00-19.00.

прием по записи  субподряд

 

12

Пирматова Дилфуза Джолдасбаевна

 офтальмолог

225

09.00-12.00

кварц  12.30-13.00

12.00-15.00

пов.пац и работа с документами

09.00-12.00

кварц 12.30-13.00

12.00-15.00

пов.паци работа с документами

09.00-12.00

12.00-12.30  1,3 среда планерка

12.00-15.00 повторные пациенты,работа с документами

 

09.00-12.00

кварц 12.30-13.00

12.00-15.00 повт.

пациенты,работа

с документами

09.00-12.00

кварц 08.00-08.30

кварц 12.30-13.00

12.00-15.00

пов.пац. и работа с документами

 

13

Каюпова Салтанат Самиевна

офтальмолог

225

12.40-20.00

кварц 12.30-13.00

кварц17.30-18.00

19.00-20.00

работа сдокументами

и повторные пациенты

 

 

12.40-20.00

кварц 12.30-13.00

кварц17.30-18.00

19.00-20.00

работа с документами и повтор.пац.

 

 

12.40-20.00

12.30-13.00 1,3 среда планерка

кварц 12.30-13.00

кварц17.30-18.00

19.00-20.00 работа с документами и повт.пац

 

12.40-20.00

кварц12.30-13.00

кварц17.30-18.00

19.00-20.00

работа с документами и пов.пац.

 

12.40-20.00

кварц 12.30-13.00

кварц 17.30-18.00

 19.00-20.00 работа с документами и повт.пац

 

14

Кушегулова Алия Санаевна

сурдолог

316

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

 

08.00-11.00

 

08.00-11.00

 

15

Тыхмет Ноян Кенесович

уролог

331

08.00-15.00

кварц 08.00-08.30

кварц 13.00-13.30

14.00-15.00 работа с документацией,повторные пациенты

 

 

08.00-15.00

кварц 08.00-08.30

кварц 13.00-13.30

14.00-15.00 работа с документацией,повторные пациенты

 

08.00-15.00

кварц 08.00-08.30

планерка 1,3среда- 12.30-13.00

кварц 13.00-13.30

14.00-15.00-повторные пациенты,работа с документацией

 

 

08.00-15.00

кварц 08.00-08.30

кварц 13.00-13.30

вызов на дом -   12.00-15.20

 

08.00-15.00

кварц 08.00-08.30

кварц 13.00-13.30

14.00-15.00 работа с документацией,повторные пациенты

 

 

16

Тургунбаева Саягуль Ергалиевна

вр оториноларинголог

326

13.30-20.00

кварц 13.30-14.00

кварц18.00-18.30

18.30-20.00

работа с документами и повторные пациенты

13.30-20.00

кварц 13.30-14.00

кварц18.00-18.30

18.30-20.00

работа с документами и повторные пациенты

13.30-20.00

кварц 13.30-14.00

кварц18.00-18.30

18.30-20.00

работа с документами и повторные пациенты

13.30-20.00

кварц 13.30-14.00

кварц18.00-18.30

18.30-20.00

работа с документами и повторные пациенты

13.30-20.00

кварц 13.30-14.00

кварц18.00-18.30

18.30-20.00

работа с документами и повторные пациенты

17

Жапаров Улан Сапиханович

вр уролог

331

16.00-19.00

16.00-17.00  УОВи приравненные к ним

17.00-19.00.

прием по записи  субподряд

 

 

16.00-19.00

16.00-17.00  УОВи приравненные к ним

17.00-19.00.

прием по записи  субподряд

 

 

16.00-19.00

16.00-17.00  УОВи приравненные к ним

17.00-19.00.

прием по записи  субподряд

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ОТДЕЛЕНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПОМОЩИ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ С 02.05. - 31.05.2017 г. 

Ф.И.О. врача

Должность

каб

понедельник

вторник

среда

четверг

   пятница

1

КурмантаеваКунсулуНурмухановна

Зав.отделен.

Пульмонолог

251

10.00-11.00

11.00-11.30-пов.

09.00-11.00

11.00-11.30 –пов.

10.00-11.00

11.00-11.30 –пов.

 

09.00-11.00

11.00-11.30-пов

10.00-11.00    .11.00-11.30-пов..

2

Солод Татьяна Анатольевна

Эндокринолог

258

12.00-14.4015.00-16.40- УОВ

17.00- 18.20пов

08.30-12.40 .13.00-14.00-уов. 14.00-15.20пов

08.30-12.4013.00-14.00-уов

14.00-15.20-пов12.30.-13.00-планерка

10.00-15.00 каждый  четверг

Школа СД  -12.00-13.00

УОВ.14.00-15.00 15.00-16.00пов

08.30-12.40

13.00-14.00 уов

14.00-15.20 .пов

3

АлькееваАлияТемербековна

Эндокринолог

254

08.00-13.40

14.00-15.20 пов

12.00-16.40

17.00-18.20пов

12.00-16.40;12.30-13.00-планерка

17.00-18.20пов

08.00-13.40

14.00-15.20пов.

12.00-16.40

17.00-18.20пов.

4

Уйткыбаева Лола Бахытбековна

Ревматолог

250

08.30-09.30-КНБ

09.50 -13.50- прием

14.00-15.10-УОВ

 

  08.30-09.30-КНБ

09.50-13.50-прием

14.00-15.10-УОВ

08.30-09.30-КНБ    09.50-13.50-прием :  14.00- 15.10  -УОВ

12.30-13.00-планерка

08.30-09.30-КНБ

09.50-13.50-прием

14.00-15.10- УОВ

08.30-13.40

08.30-09.30-КНБ

14.00-15.10-УОВ

5

СерикбаеваБатимаКлышовна

Невропатолог

252

12.00-16.40;

17.00-18.20пов.

 

 

08.00-13.40

14.00 -15.20пов.

  12.00-16.4012.30-13.00-планерка 16.00-18.00 -Вызов на дом

 

08.00-13.40

14.00-15.20пов

12.00-16.40

17.00-18.20пов

6

Бараник Татьяна Федоровна

Гематолог

253

08.00-12.00

12.00-15.20пов.

 

08.00-12.00

12.00-15.20пов

08.00-12.00

12.00-15.20 12.30-13.00-планерка

08.00-12.00

12.00-15.20-пов

08.00-12.00

12.00-15.20пов

7

Королькова Светлана Юрьевна

Невропатолог

255

08.00-12.2012.40-14.00-уов

14.00-15.20 пов

12.00-13.40   14.00-16.00 -уов     . 16.20-18.20 пов.

08.00-12.00.  12.30-13.00-планерка

13.00-14.00-уов  14.00-15.20пов

12.00-13.40,14.00-16.00-уов

16.00-18.00-вызов  на дом

08.00-12.20

12.20-14.00-уов

14.00-15.20пов

8

ДосжановаЗейнепкульМельдибековна

Нефролог

230

08.00-12.00

 

 

 

09.00-13.00

 

 

 

9

Семенова  Лариса  Васильевна

аллерголог

230

 

09.00 -12.40

 

 

 

 

 

10

СакеноваСаулеСабыровна

Инфекцион

217

08.00-14.00

 

08.00-14.00

 

08.00-14.00 12.30-13.00- планерка

 

08.00-14.00

08.00-14.00

11

СункарбековаЖанатЕсимовна

Кардиолог

202

12.00-16.40;

17.00 -18.20пов

 

08.00-13.40    10.00-11.00-шк. аг

14.00-15.20пов

12.00-16.40

12.30-13.00- планерка

17.00-18.20пов

08.00-13.40

14.00-15.20пов

12.00-16.40

17.00-18.20пов

12

Сорокина Елена Федоровна

Врач ЛФК

323

08.00-15.30

 

08.00-15.30

08.00-15.30

12.30-13.00- планерка

08.00-15.30

 

08.00-15.30

 

13

ТойболдиеваАйнурКуанышбековна

Физиотерап

320

08.00-15.30

 

08.00-15.30

08.00-15.30.  12.30.-13.00-планер.

 

08.00-15.30

 

08.00-15.30

 

14

Саблина   Татьяна  Юрьевна

Детский  гематолог

113

16.00-19.00

 

 

16.00-19.00.

 

16.00-19.00

 

15

БайбосыноваМайраШуканаевна

Врач ЛФК

325

09.00-16.20

 

09.00-16.20

 

09.00-16.20 

12.30-13.00 -планерка

09.00-16.20

09.00-16.20

16

ЖукабаеваСурслуСоветовна

Невропатолог

детский

344

13.00-18.00

 

13.00-18.00

 

13.00-18.00

Последний месяц  четверга- 08.00-13.00

13.00-18.00

 

 

ЖТД   бөлім дәрігерлерінің жұмыс кестесі

График работы врачей отделения ВОП

май 2017 г.

мамыр 2017 ж. 

Дәрігерлер аты –жөні

Ф.И.О.врача

Уч –ка

каб

дс

пн

сс

вт

ср

ср

бс

чт

жм

пт

Бегаева

Акмарал

Гайдаровна

18

306

с 12.00 до 16.00

с 12.00 до 16.00

с 16.00 до 20.00

с 12.00 до 16.00

с 12.00 до 16.00

Елюбаева

Сандугаш Мухамеджановна

19

230

с 08.00 до 12.00

с 08.00 до 12.00

с 16.00 до 20.00

с 12.00 до 16.00

с 12.00 до 16.00

Садвакасова

Гульнар

Коныспаевна

20

345

с 08.00 до 12.00

с 12.00 до 16.00

с 08.00 до 12.00

с 12.00 до 16.00

с 16.00 до 20.00

Ерсінұлы

Тегісжыл

21

 

306

с 16.00 до 20.00

 

с 08.00 до 12.00

с 12.00 до 16.00

с 08.00 до 12.00

с 08.00 до 12.00

Сеитова

Дана

Ержановна

22

230

с 12.00 до 16.00

с 12.00 до 16.00

с 08.00 до 12.00

с 16.00 до 20.00

с 08.00 до 12.00

Турлыбекова

Меруерт

Асыгатовна

23

 

 

345

с 12.00 до 16.00

с 16.00 до 20.00

с 12.00 до 16.00

с 08.00 до 12.00

с 08.00 до 12.00

Сулейменова

Гульсим Абдулгазизовна

24

127

с 8.00 до 13.00

с 8.00 до 13.00

с 8.00 до 13.00

с 8.00 до 13.00

с 8.00 до 13.00

 

25

 

 

343

с 16.00 до 20.00

с 08.00 до 12.00

с 12.00 до 16.00

с 08.00 до 12.00

с 12.00 до 16.00

Султанбеков

Чингиз

Касымович

26

343

с 08.00 до 12.00

с 16.00 до 20.00

с 08.00 до 12.00

с 12.00 до 16.00

с 08.00 до 12.00

 

График приема фтизиопедиатра с 20.02.2017

Фтизиопедиатр

200 каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ангелова Лилия Алексеевна

8.00-12.00

8.00-12.00

Проф.день

8.00-12.00

13.00-17.00

 

Вы здесь: Главная Бөлімшелердің жұмыс кестесі