Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

График работы врачей специализированного терапевтического отделения

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ  ОТДЕЛЕНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПОМОЩИ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ  С 01.10.-31.10.2018.

                  Ф.И.О. врача

  Должность

каб

понедельник

вторник

      среда

     четверг

   пятница

1

Курмантаева Кунсулу Нурмухановна

Зав.отделен.

Пульмонолог

251

10.00-11.00

11.00-11.30-

09.00-11.00

11.00-11.30-пов.

10.00-11.00

11.00-11.30 пов.пац.

09.00-11.00

11.00-11.30 пов.пац.

10.00-11.00

11.00-11.30 пов.пац.

2

Саблина  Татьяна Юрьевна

Дет.гематолог

102

16.00-19.00

 

 

16.00-19.00

16.00-19.00

 

3

Алькеева Алия Темербековна

Эндокринолог

254

08.00-13.40

14.00-15.20 .

12.00-16.40

17.00-18.20-повт

12.00-16.40;12.30-13.00-планерка

17.00-18.20-повт.

08.00-13.40

14.00-15.20-повт.

12.00-16.40

17.00-18.20-повт.

4

Уйткыбаева Лола Бахытбековна

Ревматолог

250

08.30-09.30-КНБ

09.50-13.50-прием

14.00-15.10- УОВ

08.30-09.30- КНБ

09.50-13.50-прием

14.00-15.10-УОВ

08.30-09.30- КНБ

09.50-13.50-прием

12.30-13.00-планерка

14.00-15.10- УОВ

08.30-09.30-КНБ

09.50-13.50-прием

14.00-15.10-УОВ

08.30-09.30-КНБ

09.50-13.50-прием

14.00-15.10-УОВ

5

Серикбаева Батима Клышовна

Невропатолог

252

12.00-16.40;

16.40-18.20-повт

 

08.00-13.40

14.00-15.20-повт

12.00-16.00

12.30-13.00-планерка

16.00-18.00-вызов на дом.

08.00-13.00

13.00-14.00-Шк. Нейрон

14.00-15.20-пов.

08.00-13.40

14.00-15.20-повт

6

Бараник Татьяна Федоровна

Гематолог

253

08.00-12.00

12.00-15.20-повт

 

08.00-12.00

12.00-15.20-повт

08.00-12.00

12.00-15.20-повт.

08.00-12.00

12.00-15.20-повт.

08.00-12.00

12.00-15.20-повт

7

Кабышева  Жайнагуль  Темирбулатовна

Невропатолог

255

08.00-13.40

14.00-15.20-пов

12.00-16.40

17.00-18.20-пов.

08.00-13.40

14.00-15.20-пов.

12.30.13.00-планерка

12.00-16.00

16.00-18.00- вызов на дом.

12.00-16.40

17.00-18.20- пов.

8

Досжанова Зейнепкуль Мельдибековна

Нефролог

258

08.00-12.00

 

 

 

08.00-12.00

 

 

 

9

Байбосынова   Майра   Шуканаевна

Врач  ЛФК-детск.

325

08.00-15.20

08.00-15.20

 

08.00-15.20

 

08.00-15.20

08.00-15.20

 

10

Сакенова Сауле Сабыровна

Инфекцион

217

08.00-14.20

08.00-14.20

08.00-14.20

12.30-13.00-планерка

08.00-14.20

08.00-14.20

11

Сункарбекова Жанат Есимовна

Кардиолог

202

12.00-16.40

17.00-18.20-пов.

 

08.00-13.40

14.00-15.20-повт.

10.00-11.00-Шк. АГ

12.00-16.40  

12.30-13.00 планерка

17.00-18.20-пов.

08.00-13.40

14.00-15.20 - повт.

12.00-16.40

17.00-18.20-повт

12

Сорокина Елена Федоровна

Врач ЛФК

323

08.00-15.20

 

08.00-15.20

08.00-15.20

12.30-13.00- планерка

08.00-15.20

 

08.00-15.2

 

13

Тойболдиева Айнур Куанышбековна

Физиотерап

320

08.00-15.20

 

08.00-15.20

08.00-15.20

12.30-13.00-планерка

 

08.00-15.20

 

08.00-15.20

 

Вы здесь: Главная Поликлиника Графики работы График работы врачей специализированного терапевтического отделения